Вопрос - Могу ли я получить направление на прохождение курсов для получения дополнительной специальности во время декретного отпуска?

• г. Воронеж

Я работаю в школе, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я получить направление на прохождение курсов для получения дополнительной специальности. Преподаю нач. класс, а хочу получить дополнительную психолог?

Ответы на вопрос (2):

Если директор школы будет не против то можете получить направление

Добрый день. У кого получить? Вы собрались устраиваться на учет в качестве безработной в ЦЗН? Полагаю, что не сможете.