Как взыскать материальный ущерб с клининговой компании за повреждение автомобиля на парковке торгового центра?

• г. Нижний Новгород

На парковке торгового центра был сплошной лед. Мой автомобиль занесло, в результате чего ударился правой стороной об бетонный забор. Представитель ТРЦ сказал, что за обслуживание парковки возле ТРЦ отвечает клининговая компания. Разъясните, пожалуйста, порядок моих действий для взыскания материального ущерба с клиринговой компании?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию ТРЦ с требованием предоставить инфо о подрядчиках. Они Вам отвечают с указанием, кто и что чистит. предъявляете претензию уже надлежащему лицу.