Как подтвердить, что я ИП с УСН и я заточил 10, а не 20 пар коньков в моем КУДИР
• г. Армавир
Я ИП с УСН (заточка коньков) - веду КУДИР, как доказать (какие первичные д-ты?) что я заточил 10, а не 20 пар коньков, т.е как меня проверить, что я заточил 10 пар, а в КУДИР записал 7 пар.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
А ГДЕ же кассовый аппарат?!
Спросить27.12.2015, 19:26,
г. Краснодар
вы обязаны иметь либо кассовый аппарат. зарегистрированный в ИФНС, либо выдавать квитанции бланки строгой отчетности.
А свои копии обязаны хранить не менее 5 лет. Кроме того у вас должен быть журнал учета БСО, в котором указывается количество бланков, их номера, у кого приобретены. А также списания использованных бланков.