Необходимость заключения нового соглашения и оплаты стоимости адвоката при жалобе на решение суда

• г. Серпухов

Если ответчик выиграл по суду первой инстанции (был заключен договор с адвокатом и оплачен). при поступлении жалобы на решение суда со стороны истца.. если доверительным лицом остается тот же адвокат нужно заключать новое соглашение и оплачивать ту же стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Вашего соглашения, если Вы договаривались только на работу в суде первой инстанции, то работа во второй инстанции - это отдельная услуга с отдельной стоимостью.