В каком случае будет меньше издержек, в случае завещания или дарения?

• г. Санкт-Петербург

Родители на Украине хотят завещать квартиру на Украине в пользу одного из своих сыновей. В каком случае будет меньше издержек, в случае завещания или дарения?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно смотреть законы Украины (либо консультироваться у юристов Украины), так как наследование будет происходить там.