Последствия аварии на тротуаре - сотрясение мозга и гипсовая нога - какие есть возможные последствия?

• г. Краснодар

Я не справилась с управлением и машину занесло на тротуар где стоял пешеход и я пешехода сбила у неё сотрясение мозга и в гипсе нога возможна операция на ногу, что за это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от тяжести вреда здоровью. Которую определит экспертиза. Или по ст. 12. 24 КоАП РФ - если небольшой или средний вред,либо ст. 264 УК РФ, если тяжкий(но это маловероятно с переломом)