Как помочь мужу в сложной ситуации с мамой и новой подругой военного городка?

• г. Дмитров

Что предпринять? Умер муж! У него осталась мама в двухкомнатной квартире! А тут подруга умная нарисовалась! Ну во первых приезжая в наш военный городок! Потом! Дружба какая то не нормальная!

Ответы на вопрос (2):

Если мама в здравом уме и твердой памяти, то нарушений закона пока не усматривается.

Собственником квартиры, полагаю, является мама. Поэтому никакого отношения к данной недвижимости Вы не имеете.

Собственник квартиры мой муж