Центр профпатологии - Решение о запрете работы водителем автобуса после операции глаукомы - правомерно или нет?

• г. Алатырь

Работаю водителем автобуса с категорией Е С Д была сделана операция ОS-Н 0.1 Открытоугольная 1 А оперированная глаукома. После операции результаты хорошие Зрение правого глаза 0,9 левого 0,7. стаж работы в данной должности 35 лет при проведении профосмотра рекомендовали не допускать к работе водителя автобуса правомерно ли решение центра профпатологии.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендации не ограничение, может обжаловать решение.