Как гражданину двух стран купить квартиру в России и какой налог нужно уплатить?

• г. Франкфурт-на-Майне

Я проживаю в Германии имею 2 гражданства российское и немецкое, также два паспорта. Вопрос могу ли я купить квартиру в России и какой налог должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

При покупке налог не платится. Купить квартиру в России Вы можете по российскому паспорту.