Стаж работы учителем - допустимый перерыв и суммирование записей

• г. Топки

Чтобы получить выслугу (работаю учителем) стаж не должен прерываться? Каков перерыв во времени допустим? Если запись работы в школе сделана в двух трудовых книжках, она суммируется?

Ответы на вопрос (1):

Перерыв может быть любым

Понятия непрерывного стажа нет

Главное- общий педстаж по выслуге лет,сколько наслужите,столько и будет в общем исчислении