Возможность заключения брака с гражданином Украины для крымчанки с российским паспортом

• г. Феодосия

Возможно ли заключение брака с гражданином Украины, без крымского паспорта со мной, крымчанкой с российским паспортом? Или для этого надо внж?

Ответы на вопрос (1):

странный вопрос. если вы гражданка РФ, у вас паспорт РФ, то заключение брака возможно. ОТ гражданина Украины требуется только паспорт и справка о его семейном положении