Влияет ли штамп Украины в российском паспорте на оформление приватизации квартиры?

• г. Москва

Мой вопрос следующий: В моем российском паспорте стоит штамп Украины - несколько лет назад въезд в Украину был возможен по Российским паспортам, но на Украинской таможне в него ставился штамп. Сейчас я хочу приватизировать свою квартиру - будет ли мой паспорт считаться недействительным при оформлении или этот штамп не оказывает никакого влияния?

Заранее спасибо за ответ,

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина! К сожалению ваш паспорт недействителен и вам необходимо его поменять, т.к. положение о паспорте гражданина РФ не предусматривает никаких посторонних записей, кроме предусмотренных в положении. Допускаются запись об ИНН, данные ранее выданного паспорта и запись о группе крови.