нужно ли разрешения отца на ребенка если мы в разводе и не живем вместе с выездом в Украину. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста нужно ли разрешения отца на ребенкаесли мы в разводе и не живем вместе с выездом в Украину. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для выезда несовершеннолетнего ребека за границу нужно нотариальное разрешение отца, не лишенного родительских прав.

Вам дан неверный ответ. Для выезда ребенка из россии совместно с одним из родителей, согласие второго родителя не требуется.