Вопрос о задолженности по штрафу после оплаты - где обратиться, если нет службы судебного пристава?

• г. Дзержинск

Летом данного года, на менял был составлен адм. пр-ол по ст.20.21 КоАП РФ и наложен штраф. Штраф позднее мною был оплачен в банке по полеченной в полиции квитанции на штраф. Сегодня домой пришли сотрудники полиции и указали на задолженность за вышеуказанное правонарушение. Куда мне можно обратиться с этим вопросом, если службой суд. приств. Административного пр-ва в отношении меня нет? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Если все оплачено, то никуда обращаться не надо.