Как вернуть деньги после штрафа ГББД, оплаченного с задержкой и снятия судебных приставов с карты ОСБ

• г. Уфа

У нас наложен штраф ГББД в июне месяце 2015 г. мы оплатили в августе 2015 г. в декабре сняли судебные приставы с карты ОСБ Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу и представьте документ об оплате.

подать жалобу в ФССП и предъявить квитанцию