Проблемы с пропиской - бывшая жена не платит за квартиру, судебные приставы требуют оплату

• г. Солнечногорск

Япрописан в квартиру но там не проживаю мы в разводе официально: бывшая жена не платит за квартиру там прописано её брат и сестра она ещё родила, дочка от первого мужа тоже родила и все прописаны там: я как за прописку заплатил весной пятьдесят тысяч рублей, теперь судебные приставы прислали на работу бумагу чтобы выщитали с моей зарплаты 50% сумму 45000, они оказываеться вообще не плотят, я писал письмо в жек чтобы разделили платёж они отказали, как мне быть с судебными приставами я квартиру снимаю, если я не принесу справку от судебных приставов до 31 числа с меня выщитают 50 % и я остаюсь без средств на существования даже на дарогу на работу нет-как мне поступить! Квартира не приватизирована я не собственик. Моск обл.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить решение суда и обжаловать его. Но, в конечном счете решение будет таким же. НА будущее - делите счета на оплату коммунальных услуг и платите только за себя.