Что делать, как правильно заставить его уважать наше право на отдых?

• г. Санкт-Петербург

Снимаем квартиру. Договор есть, правдо без агенства. У нас двое маленьких детей. Сосед за стенкой постоянно слушает громко музыку, и днём и вечером. Особенно вечером, когда укладываем детей. Что делать, как правильно заставить его уважать наше право на отдых?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обратитесь к квартирной хозяйке, может быть она разрешит Вашу проблему.