Как обеспечить компенсацию расходов на коммунальные услуги для педагогов сельской школы при выходе на пенсию?

• г. Волгоград

Я педагог сельской школы. Работодатель компенсирует мне в полном объёме расходы на коммунальные услуги. На какой закон ссылаться, чтобы так же было, когда уйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

---всё что касается льгот пед.работникам. то все они предусмотрены как на региональном уровне так и на местном. на местные НПА и ссылайтесь