Можно ли потерять собственность на квартиру, если арендаторы проживают в ней более 8 лет?

• г. Казань

У меня квартира в собственности по договору купли-продажи и я в ней прописана, но живу в другом городе, а квартиру сдаю. Я слышала что если квартиранты живут больше 8 лет то могут отсудить у меня эту квартиру. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

это неправда:)никто у вас ее не отсудит

Вас ложно информировали,но проверять надо,не мало фактов продажи по подложным документам.