Могут ли квартиранты, прожившие более 5 лет, иметь право на часть приватизированной квартиры, где я не прописан?

• г. Колорадо-Спрингс

Я имею 2-х комнатную приватизированную квартиру. На данный момент я прописан и живу в другом месте, а в квартире живут квартиранты. Могут ли квартиранты претендовать на часть жилья если они прожили больше 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом? вы собственник вы вправе ей распоряжаться как пожелаете. Пусть хоть 50 лет живут, даже если вы их пропишите