Возможно ли выселение после 3-летнего проживания в доме, оформленном на жену, в Ростовской области? Требуется ли адвокат для раздела имущества?

• г. Миллерово

После развода прошло 2.6 года. Все документы ОФОРМЛЕНЫ НА на женУ, я прописан и проживаю в нашем доме. Может ли она по истечению 3 лет выселить меня? Мне нужен адвокат чтоб разделить имущество на двоих В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (3):

Если дом был куплен в браке, то просто так выписать вас она не сможет. Ищите юриста или адвоката и подавайте иск о разделе имущества.

всё что приобретено в браке это общая собственность и подлежит разделу при разводе

если дом покупался до брака - выселит легко, если в браке - не сможет