Возможность обжалования постановления в порядке надзора из-за нарушений процедуры в 13 году

• г. Волгоград

Постановление по делу об ап был привлечён к ответственности. Ввиду недостаточной подготовки и маленького штрафа не обжаловал. Нарушения допущенный органом существенные протокол в отсутствие составлен, без надлежащего уведомления и ещё процессуальные и материальные нарушения есть. Проблема в том что постановление было вынесено в 13 году. Могу ли я обжаловать в порядке надзора?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Постановление госоргана обжалуется в 10-и дневный срок.

Вами срок пропущен и его не восстановят.

Вы толи прочитали не внимательно , толи не знаете о надзоре