Можно ли обжаловать постановление административного органа в надзорном порядке, если отказали в апелляции?

• г. Алдан

Я был привлечен к административной ответственности, назначен штраф. Обжаловать своевременно не смог так как находился на больничном, том числе в стационаре. В апелляции отказали ввиду отсутствия уважительной причины пропуска обжалования. Могу ли я в надзоре обжаловать постановления административного органа или уже нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас есть справки о нахождении в стационаре, то попробуйте.