Необычная находка нотариуса - Дарственная на дядю после смерти мамы, не прописанных в доме и печать в паспорте

• г. Химки

3 года назад умерла мама. Через некоторое время нотариус показал бумаги-дарственную на дядю. И еще, что мы с братом никогда не были прописаны в этом доме. Как-же так, ведь печать в паспорте стоит. Можно ли узнать на счет подлинности документов? И что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обстоятельно знакомиться с вашей ситуацией!

Вы смогли бы подъехать в офис?