Необходимые документы для продажи дачного земельного участка с домиком - свидетельства на домик и участок полученные в 2009 году, наличие электричества и газа в домике.

• г. Тахтамукай

Какие документы необходимы для продажи дачного земельного участка 5 сот. с домиком 20 м 2.? Есть документы два свид-ва на домик и зем. уч получен. В 2009 году после вступления в наследство. В домике есть свет м газ.

Ответы на вопрос (3):

Оба свидетельства, договор купли-продажи.

Татьяна Ивановна, пожалуйста, уточните, а разрешение необх. мужа на продажу, если свид.-ва выданы до заключения брака?

НЕт, разрешения от мужа не нужнро, так как это не является совместно нажитым имуществом.