Возможность похода в армию для лица освободившегося от наказания в несовершеннолетнем возрасте

• г. Тюмень

Меня посадили когда я был не совершеннолетний по статье 162 ч 2 освободился в 2012 году условно последняя отметка была в августе 2013 года сейчас мне 22 года могу ли я пойти в армию? И в какие войска если нет то почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет