Я сейчас служу по контракту в МЧС в Подмосковье. Хотел бы перевестись в Крым. Хотел бы узнать условия контракта.

• г. Ногинск

Я сейчас служу по контракту в МЧС в подмосковье. Хотел бы перевестись в Крым. Хотел бы узнать условия контракта.

Ответы на вопрос (1):

узнавайте, это с вами будут заключать контракт мы можем его только проверить.

С наступающим ВАС.