Конфликт с покупателем - работая кассиром, я ошибочно пробила наличными алкоголь, магазин не согласен на возврат денег - что делать?

• г. Москва

Я работаю кассиром, сканировала алкоголь у покупателя, вместо безнала пробила наличку, касса другого варианта не поддерживает нодо было платить наличкой, покупатель отказался, пришлось вкладывать мне деньги, возврат магазин отказался делать, правоправно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда, при необходимости - в суд. Удачи.