Нарушены ли права при закрытии выхода в море на основании предположительного диагноза? Как поступить в данной ситуации?

• г. Мурманск

При прохождении медицинской комиссии, терапевт предположил, что у меня Ишемическая болезнь сердца, и на основании своего предположения, закрыл мне выход в море. Письменного заключения мне получить не удалось. У меня сорвался полугодовой контракт.

Вопрос: Были ли нарушены мои права? Как поступить в такой ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу главврачу. Требуйте повторного освидетельствования.