Как оспорить иск о взыскании вознаграждения за юридические услуги, заключенных помощником адвоката без адвокатского свидетельства и без согласия основного адвоката

• г. Старый Оскол

Как грамотно оспорить иск о взыскании вознаграждении на оказание юридических услуг если данный договор был заключен помощником адвоката у которого нет адвокатского свидетельства и за спиной адвоката с которым был изначально заключено соглашение на оказание этих услуг.

Ответы на вопрос (2):

Ст100 Гпк РФ суд взыщет оплату в разумных пределах с проигравшей стороны

Надо представить суду доводы о чрезмерности и необоснованности затрат

Признать как составленный и подписанный неуполномоченным лицом, а значит недействительным