Считаю, что это уловки лишь бы снизить размер выплаты, но в ГК есть же, что размер выплаты может до 70%.

• г. Улан-Удэ

27.07.2009 ПО РЕШЕНИЮ СУДА взыскиваются алименты на моего 11 л. сына 25% ,нынешняяя жена сразу же подала иск о взыскании алиментов на 2 детей в размере 33%,сейчас же отец ребенка подал на уменьшение алиментов 1\10 части на моего ребенка, мотивируя. Что превышает максимальный размер выплаты 58% от зарплаты. Считаю, что это уловки лишь бы снизить размер выплаты, но в ГК есть же, что размер выплаты может до 70%. Как мне быть? Ведь он живет совместно с женой и помогает ей.

Ответы на вопрос (1):

данные отношения регулируются семейным кодексом РФ, в данном случае суд снизит размер алиментов