Минимальное расстояние для крольчатника на приусадебном участке при планируемом содержании более 1000 голов

• г. Александровск

Какое расстояние до жилых домов и до пристроек должно быть минимальное для крольчатника на приусадебном участке. Количество голов планируется более 1000.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с нормативным документом свод правил СП 30-102 – 99 «Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства», пункт 5.3.4. : не ближе четырех метров до границы соседского участка по санитарно-бытовым нормам Вы не имеете права размещать свои клетки с кроликами.