На момент осуждения жил и был прописан временно в Екатеренбурге так как учился в Лестехе.

• г. Курган

На момент осуждения жил и был прописан временно в Екатеренбурге так как учился в Лестехе. Но постоянная прописка была у родителей в Курганской области. У нас в Кургане есть тоже ИК строгого режима. Какие условия освобождения по Удо?

Ответы на вопрос (1):

Инна, освобождать или не освобождать человека по УДО - случаи сугубо индивидуальные. Главным критерием является отсутствие нарушений режима.

С Уважением, адвокат А.Чижов