Как вернуть вычет на детей, которые не были получены из-за незнания?

• г. Нижневартовск

У меня вопрос по налоговому высоту на детей. Я работаю шесть лет в фирме и по-своему незнанию не разу не получал этот вычет подскажите пожалуйста возможно ли мне вернуть эти средства и как?

Ответы на вопрос (1):

можете вернуть излишне уплаченный НДФЛ за последние 3 года. Для этого нужно подать декларацию 3-ндфл в ИФНС и написать заявление на возврат налога.