Суд обязал администрацию предоставить жилье, но они отказывают - можно ли потребовать оплату аренды?

• г. Николаевск-на-Амуре

По решению суда, администрация городского поселения обязана предоставить жилье мне и членам моей семьи, постановление у приставов... мы писали в администрацию письмо с вопросом предоставления жилья, на что нам пришел ответ, что жилого фонда в городе нет, ждите до конца 2017 года! Вопрос: если мы снимает жилье по договору, можем ли мы обязать администрацию оплачивать нам расходы на съём! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если мы снимает жилье по договору,можем ли мы обязать администрацию оплачивать нам расходы на съём!

---не факт что сможете обязать