Ехав в магазин я забыла документы дома и на повороте в меня врезалась авто. Что мне грозит?

• г. Москва

Ехав в магазин я забыла документы дома и на повороте в меня врезалась авто. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (6):

Статья 12.3. КоАП Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство...

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Ответственность за забытые документы административный штраф 500 рублей. Если вины в ДТП нет, то и ничего не грозит.

Вина есть, пересечение сплошной но я ее не видела лежал снег,а я как 2 недели в этом городе,а за сплошную я уже позже узнала!

---а знака перед сплошной тоже нет, или вы не смотрите по сторонам?

если есть фотографии с места ДТП и зафиксирована дорога и наличие снега на ней ине видно разметки - это обстоятельство нужно указывать при разборе ... лучше нанять адвоката.

Это совсем другая история. И забытые документы тут вишенка на торте сплошной.

Доказывайте наличие снега, хорошо, если есть фотографии. Лучше пригласить юриста.