Как получить справку о членстве в гаражном кооперативе, если председатель отказывается выдавать

• г. Калуга

Я являюсь членом гаражного кооператива с 2004 года, хочу зарегистрировать право собственности на свой бокс, паевые взносы плачу исправно, но председатель, не объясняя причин, отказывается выдавать справку о том, что я являюсь членом кооператива, что делать в данной ситуации подскажите?

Ответы на вопрос (1):

я не вижу объективных причин для отказа выдаче справки! напишите жалобу в прокуратуру на него, пусть понервничает! опишите ситуацию, его ФИО, адрес - он не просто председатель, а еще и получает зарплату из ваших взносов, так что, это невыполнение трудовой обязанности плюс и чинение препятствий в пользовании - иск в суд можно написать, конечно. но попробуйте так сначала!