Вопросы относительно участия в программе молодая семья при переезде в другой город и сохранении очереди

• г. Кострома

Учавствуем в программе молодая семья с 2013 г. в г.Костроме, планируем переехать в г.Волгореченск это Костр. Обл.очередь в программе мы потеряем или просто обновить пакет документов?

Ответы на вопрос (2):

Участвуйте в программе. Приобретайте жилье в Волгореченске

Здравствуйте!Мы хотим в Костроме продать,до получения субсидии и переехать уже сейчас.Не слитим ли мы с очередности?