Как восстановить дарственную после утраты компьютерных реестров в Крыму?

• г. Москва

Крым. у нас згарели все компьютерные реестры остались только архивные. У меня была утеренна дарственная. Я пошла к натариусу она сказала востановит дарственную только нужна справка с БТИ. пришла в БТИ мне сказали дом не стоит на инветаризации не числится. Так как папка моя пропала была утеренна в архиве а в компьютере все згарело с переходом в россию. А без этой справки натариус не может востановить дарственную. Что мне делать? Как востановить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке