Сбербанк отказывает в возврате страховки по кредиту, какие следующие шаги и имеет ли смысл дальнейшее обращение?

• г. Новосибирск

Сбербанк отказал в возврате страховки (по кредиту), отказ (ответ) направлен мне за подписью главного специалиста отделения: по условиям договора, я должен расторгнуть его в течении 14 дней, а я обратился через 2-а месяца с момента заключения (погасил кредит досрочно) Куда обращаться далее? И есть ли смысл? С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Судя по всему - упущен срок.