Право ареста заработной карты другого банка и проценты за задолженность свыше 100 тыс. рублей - вопросы и ответы

• г. Уфа

Если задолженность перед банком больше 100 тыс. рублей, имеют ли они право арестовывать заработную карту другого банка и сколько процентов должны снимать за долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судебные приставы-исполнители могут на основании исполнительного листа, который выдан судом.

Размер удержаний не может превышать 50 %.