Каким образом начинается начисление алиментов при судебном приказе со специфической датой?

• г. Москва

С какого числа начинается начисление алиментов если в судебном приказе прописана конкретная дата (30.11.2015)? как только я получила документы из суда я отвезла приказ на работу к бывшему мужу. Он работает в Москве, а главный офис и руководство в Питере. И сейчас мне бухгалтер говорит что будет происходить начисление алиментов с момента получения оригинала документов! А в московском офисе у меня сняли копию и отдали оригинал на руки, по электронной почте я неоднократно спрашивала какие документы и в каком виде мне нужно предоставить, но ответа не было. Помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан удержать алименты за предыдущий период (с 30.11.15) из текущих доходов отца.