Как востребовать невыплаченную за командировку сумму получки и получить помощь адвоката

• г. Вологда

Большая прсьба объяснить сложившуюся ситуацию Я работал по договору в командировке и мне была не выплачена сумма получки как можно востребовать деньги и нужна и помощь адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете, о каком договоре идет речь - трудовом, гражданско-правовом. Если не выплачена заработная плата по трудовому договору, нередко бывает достаточно обращения в трудовую инспекцию. Если договор гражданско-правовой, придется обращаться в суд.