Как оспорить решение суда в иске банка Тинькофф о возврате кредита в размере 46000 рублей

• г. Котельники

На моего супруга банк тинькофф подал в суд (он брал кредит 24000 руб, оплатил из них 12000 руб, с октября 2014 платить перестал, так как зарплата маленькая, а я сижу дома с двумя детьми. В итоге Тинькофф подал иск на сумму 46000 руб. Мировому судье. Муж повестку получил, но 24.12.2015 на суд не явился (болели дети, справки есть). Что теперь делать? Как оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

---никак можете не оспорить. болели дети. у них есть мать. в суд нужно было явиться. но видимо вам это не нужно. теперь платите что суд присудил.

Можно оспорить решение суда.