Последствия сбития пешехода на не регулируемом перекрестке

• г. Владимир

Я сбил пешехода на не регулируемом перекрестке. Сразу вызвал скорую и наряд дпс... после чего. Пешехода в тяжелом состоянии увезли в реанимацю.. там пешеход остался жив но ногу ему отняли.. что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

1).Примите меры по оказанию необходимой помощи пострадавшему.

2).Вред здоровью будет вероятно тяжкий - уголовное дело, судимость с лишением прав и взысканием с вас определенных сумм (утрата трудоспособности, моральный вред, расходы...).