В декабре в нашей части начисляли премиальные выплаты согласно приказа № 115 МО РФ от 28 марта.

• г. Санкт-Петербург

Я, - военнослужащая по контракту. Написала рапорт на увольнение по ошм, нахожусь за штатом. В декабре в нашей части начисляли премиальные выплаты согласно приказа № 115 МО РФ от 28 марта. Я исправно исполняю свои обязанности, замечаний и выговоров не имею (как выяснилось не имею даже служебной карточки), однако премии на меня не начислили, имею ли я право опротестовать данное решение командира? А если да, то подскажите последовательность моих действий? Зараннее, благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Сегодня был уже подобный вопрос. Если человека нет в штате части как ему начислять премии. Вам даже за должность не должны начислять по идее, а только за звание.