Проблемы с агентством недвижимости - отказ в предоставлении услуг и невозможность возврата денег

• г. Саратов

Мы заключили договор с агенствоим недвижимости, оплатили за их услуги 3000, и через пол часа должны были смотреть квартиру. До хозяина квартиру (по номеру который нам дали в агенстве) мы не дозвонились, звонили агентам, но они нам так и не помогли, не объясняя причину. Также дали нам логин и пароль от своей базы данных, мы в нее так и не смогли зайти, на следующий день пошли писать претензию, сказали ждать 10 дней. Итог-письменный отказ в возврате денег, основание-мы пользовались клиентской базой. Как доказать что она не работала и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это они должны доказать, что вы смогли воспользоваться их клиентской базой.