Негативный опыт с агентством недвижимости - как вернуть деньги и где написать жалобу?

• г. Барнаул

Пришли в агенство недвижимости, заключили договор, нам дали адрес интересующей нас квартиры, в агенстве созвонились с хозяйкой, она сказала что встретимся через пол часа, но потом так и не дозвонились до нее, звоним в агенство, там номера все отключены, куда мне обратиться чтобы написать жалобу, деньги небольшие, но хочется вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве

Необходимо анализировать условия договора и его стоимость, и только после этого принимать соответствующее решение.