Когда прекратится делопроизводство и какой срок разблокировки карты в случае ареста Сбербанком приставами из-за задолженностей

• г. Москва

У меня арестовали карту сбербанка приставы, там задолжность за штрафы гаишникам, но на карту приходит пособие по безработице и субсидия на комуслуги, хочу узнать когда и в какой срок прекратится делопроизводство в отношении меня, и в какой срок приставы обязаны разблокировать карту.

Ответы на вопрос (1):

Спишут денежные средства в размере штрафов и снимут арест со счета.