С момента покупки прошло 4 дня, есть гарантия.

• г. Новосибирск

Мы купили DVD, но качество изображения нас не устраивает (на нашем старом DVD четче цвета) пробовали настроить, безрезультатно качество оставляет желать лучшего. С момента покупки прошло 4 дня, есть гарантия. Можем ли мы вернуть DVD обратно? Если да, то Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Да вернуть можете. Напишите заявление в простой форме о том, что хотите вернуть товар так как он вам не подошел. Придите к продавцу, если он откажется принимать товар обратно и не станет возвращать деньги, вручите ему заявление но так, чтобы у вас осталось доказательство того, что вы передали ему заявление. Для этого он должен расписаться на втором экземпляре или ксерокопии этого заявления. Если заявление не возьмет или откажется расписываться в его получении отправляйте его заказным письмом по почте. Тем временем, пока письмо идет, отправляйтесь домой писать исковое заявление. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Купили телевизор неделю назад, качество телевизора оставляет желать лучшего! Как ни старались настроить, чёткого изображения так и не добились. Имею ли я право обменять товар или магазин вправе мне отказать и что мне тогда делать? Заранее спасибо.

Со дня покупки прошло 5 дней. Причина возврата: мне кажется что он не оригинальный т.е подделка, качество сборки оставляет желать лучшего.

Товар я не использовала.

Купила шубу в магазине, при тщательном осмотре дома обнаружила, что и цвет не тот и качество оставляет желать лучшего, из под меха везде то и дело торчат нитки. Не ношена, чек и бирка целые, прошло 3 дня. Могу ли вернуть ее и забрать деньги?

3 дня назад,10 июля купили ЖК телевизор SAMSUNG UE32J4500AK. При продаже проверили, но сравнить качество изображения было не с чем, т.к. рядом не было включенных. Дома не понравилось качество изображения. Можем ли мы вернуть телевизор обратно в магазин, или поменять его на другой, лучшего качества, с доплатой?

Купили диван, когда привезли не сразу увидели, что ткань не соответствует (цвет тот, а качество другое более низкое), морщит ткань, подушки-рисунок соответствует, а качество ткани оставляет желать лучшего. Вобщем обнаружилось полное несоответствие товара за который мы заплатили деньги, и который нам доставили. Написали претензию, обещали прислать техника. Прошло 3 дня - нет ответа. Имею ли я право требовать заменить товар на товар надлежащего качества?

Купили шубу менее 14 дней назад. Подклад при покупке был пришит. Принесли домой отпороли снизу подклад и обнаружили, что качество шкур и шитья оставляет желать лучшего. Возможно ли вернуть шубу и получить назад деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил станок для производства шлакоблока у «ООО», станок оказался не качественным, не формирует изделия и вообще качество изделий которые более-менее получаются оставляют желать лучшего. Хочу вернуть станок и забрать деньги, на что в компании мне ответили, (она находится в другом городе) деньги не вернем, высылайте его нам за свой счет, если действительно дефект наш мы вам его отремонтируем и вышли обратно оплатив расходы транспортной компании. Могу ли я вернуть деньги? С момента покупки прошло 10 дней.

Купили телевизор смарт жк с момента покупкт прошло три дня как не пытались настраивать не устраивает качкство изображения. Могу ли я безпрепядственнопоменять его на более дорогую лучшую модель в магазине?

Заказала через интернет веб камеру, выкупала её в магазине. Качество видео оставляет желать лучшего, могу ли я обменять её на другую, лучшего качества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение