С момента покупки прошло 4 дня, есть гарантия.

• г. Новосибирск

Мы купили DVD, но качество изображения нас не устраивает (на нашем старом DVD четче цвета) пробовали настроить, безрезультатно качество оставляет желать лучшего. С момента покупки прошло 4 дня, есть гарантия. Можем ли мы вернуть DVD обратно? Если да, то Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Да вернуть можете. Напишите заявление в простой форме о том, что хотите вернуть товар так как он вам не подошел. Придите к продавцу, если он откажется принимать товар обратно и не станет возвращать деньги, вручите ему заявление но так, чтобы у вас осталось доказательство того, что вы передали ему заявление. Для этого он должен расписаться на втором экземпляре или ксерокопии этого заявления. Если заявление не возьмет или откажется расписываться в его получении отправляйте его заказным письмом по почте. Тем временем, пока письмо идет, отправляйтесь домой писать исковое заявление. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!